О поселке

Коттеджный поселок "Алтын" расположен в Тукаевском районе в селе Ильбухтино. Прекрасные природные ландшафты и всего 15 минут до Набережных Челнов.
Инфраструктура
- • дороги отсыпаны
- • электричество
- • газ
Коттеджный поселок «Алтын»
Цена
1 000 000 ₽
Площадь дома 1000 кв.м
Земельный участок 10 соток (ИЖС) при заключение договора подряда на строительство дома, коммуникации (электричество, газ), щебеночное покрытие дороги.
Продается земельный участок ИЖС 10 соток в коттеджном поселке «Алтын» под строительство дома. Газ, вода подведены. Отсыпаны дороги. Цена на участок действительна при заключение договора подряда на строительство дома от «Таймас-групп».
Коттеджный поселок "Алтын" расположен в Тукаевском районе в селе Ильбухтино. Прекрасные природные ландшафты и всего 15 минут до Набережных Челнов.
Инфраструктура
Коттеджный поселок «Алтын»
Республика Татарстан, Тукаевский муниципальный район, с. Ильбухтино, ул. Бахетле, з/у 15
Кадастровый номер участка: 16:39:102501:960
Расстояние от города
кмСемья Перевощиковых
02.06.2016 г.
Мы много лет мечтали построить свой дом. Изучив рынок строительных услуг, мы выбрали компанию Таймас, т.к. компания много лет работает на рынке строительных услуг, то значит это надежно. И еще нас привлекло то, что компания выкупила у нас квартиру в счет стоимости строительных услуг и дала возможность проживать в квартире до окончания строительства дома. Прежде мы посмотрели, как строятся дома, нам понравилось, и тогда мы решили заключить договор с Таймас-групп. Все нам очень понравилось, мы очень довольны вашей работой, и благодаря их творческому подходу, нашему индивидуальному заказу, все наши пожелания были выполнены, замечательный у нас получился дом, который нас очень устраивает, светлый, теплый, очень красивый. Исходя и нашего опыта, мы будем всем знакомым и друзьям рекомендовать Таймас-групп.